Архиерейская литургия в Симеоновском храме

20 мая 2017 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Симеоновском храме г.Златоуста. Его Преосвященству сослужили: иеромонах Герман Мягченко, настоятель прихода иерей Сергий Сергеев, исполняющий обязанности руководителя Молодежного отдела Златоустовской епархии иерей Максим Гордеев, иерей Георгий Рухтин, диакон Владимир Мицкан. Обращаясь к прихожанам со словом проповеди, владыка вспомнил о трудах прежнего настоятеля прихода, недавно почившего протоиерея Виктора Фролова. Епископ Викентий подчеркнул, что трудами батюшки и был построен этот замечательный храм.  Владыка попросил прихожан всячески помогать иерею Сергию в нелегких трудах сохранения приходских традиций.