Архиерейское богослужение в Аше

17 августа 2019 года, в канун Недели 9-ой по Пятидесятнице, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в Казанском храме г. Аша.

Его Преосвященству сослужили: окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), диаконы Николай Вайсбекер, Андрей Старлытов, Александр Кочергин, иеродиакон Савва (Маня).

По прочтении воскресного Евангельского зачала владыка обратился к молящимся со словом проповеди. Затем настоятель храма протоиерей Сергий Найдюк  поблагодарил от лица духовенства и прихожан правящего архиерея за визит в Ашинское благочиние и радость совместной молитвы.

Так же владыка помазал всех богомольцев освящённым елеем и преподал им своё архипастырское благословение.