Благочинный округа благословил призывников

В эти же дни проводится очередной весенний призыв в Российскую армию. Около 30-ти ребят из Катав-Ивановска отправятся служить в разные воинские части нашей страны. В этот торжественный и ответственный день будущих защитников Отечества напутствовал окружной благочинный, настоятель Казанско-Предтеченского храма протоиерей Александр Симора. В слове проповеди батюшка пожелал – «Служите так, чтобы ваши родители могли гордиться вами, слушайтесь своих командиров, старайтесь исполнять воинский долг честно, на совесть. И помните, во всех обстоятельствах жизни важной поддержкой является искренняя молитва к Богу».
Затем протоиерей Александр Симора вручил призывникам иконы Ангела Хранителя и благословил их на ратный труд.