Благочинный округа посетил Областной дом ребенка №7

Благочинный Златоустовского округа протоиерей Александр Кривоногов посетил Областной детский дом ребенка № 7, где поздравил сотрудников со Светлым Христовым Воскресеньем. Батюшка пожелал им терпения, крепости душевных и телесных сил. Ведь служение, которое несут педагоги, очень сложное и требующее полной отдачи. Работа с малышами — это одно из самых непростых дел. Маленькие детки, лишенные семьи, вдвое больше требуют заботы, доброты и тепла. И воспитатели не жалея себя, отдают как можно больше любви, чтобы маленькая лялечка, пусть и не в полной мере, но чувствовала себя нужной и любимой.
Участие духовенства в жизни детского дома стало традиционным. Священники часто навещают детей, а социальный отдел Серафимовского храма помогает с обеспечением нужной одеждой Протоиерей Александр всегда старается духовно поддержать педагогов детского дома и ободрить их.