Благотворительный Рождественский концерт прошел на сцене Юрюзанского дворца культуры

15 января 2017 года в зале ДК г. Юрюзани прошёл благотворительный Рождественский концерт, подготовленный совместными силами прихожан храма Рождества Христова, воспитанников Дома детского творчества и артистов Юрюзанского Дворца культуры. Мероприятие состоялось по благословению настоятеля прихода протоиерея Петра Назарова. Участники концерта помогли зрителям окунуться в праздничную Рождественскую атмосферу. Были исполнены духовные песнопения и колядки, народные песни, звучала также и современная популярная музыка, а также замечательные стихи.
Оригинальные танцевальные композиции хореографических коллективов «Созвездие» и » Smail» также украсили Рождественский концерт.
Большую помощь в проведении праздника оказал коллектив работников Дворца культуры. Красочно была оформлена сцена. Нельзя без внимания оставить и профессиональную работу звукорежиссёра Андрея Малахова.
Особую благодарность хочется выразить нашему главному организатору Татьяне Куркиной.