Делегация Златоустовской епархии принимает участие в международном фестивале «Вера и Слово»

С 28 по 31 октября 2018 года в Москве проходит VIII международный фестиваль православных СМИ «Вера и Слово». Задачи форума — консолидация церковной и светской журналистики, выявление новых форм сотрудничества Русской Православной Церкви и современного общества, а также поиск путей развития системы православных СМИ.

В день заезда делегаты епархий РПЦ встретились с председателем Синодального отдела по взаимоотношениям Церкви с обществом и СМИ В.Р. Легойдой. Владимир Романович рассказал о новых тенденция в медиапространстве и ответил на интересующие вопросы.

По благословению епископа Викентия, Златоустовскую епархию в мероприятии представляют: главный редактор МП «Злат-ТВ», ведущая телепередачи «День седьмой» В.О.Белькова и епархиальный пресс-секретарь К.В.Курносов.