День семьи, любви и верности в Кусе

8 июля 2022 года, в день памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских, покровителей семьи и брака, воспитанники воскресной школы Казанского храма г. Кусы помолились за Божественной литургией, по окончании которой на прихрамовой территории состоялась беседа с иереем Андреем Старлытовым. В ходе общения говорили о добродетелях, на которых строится семья – это вера, жертвенность, кротость, любовь, а также о значении семьи для каждого человека.

Педагог воскресной школы И.Л.Старлытова, в рамках занятий по домоводству провела мастер- класс по изготовлению праздничного десерта. Все потрудились над созданием клубничных сердечек в шоколаде. С результатами труда было совместно устроено чаепитие.