Детский праздник в Катав-Ивановске

8 января 2023 года во Дворце культуры Катав-Ивановска прошел детский утренник воскресной школы Казанско-Предтеченского храма, посвященный празднованию Рождества Христова. Традиционно его посетили гости — дети из МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних». С поздравительным словом к собравшимся обратился окружной благочинный протоиерей Александр Симора, пожелав всем Божией помощи, мира и здоровья. Учащиеся приходской детской воскресной школы вместе с преподавателями и родителями подготовили выступление, повествующее об основных событиях Рождественской ночи.

На утреннике звучали песнопения и были показаны сценки, посвященные великому празднику. Ребята водили хороводы вокруг елочки, отгадывали загадки и пели песни. В заключении протоиерей Александр вручил каждому ребёнку сладкий подарок.