Духовенство приняло участие в августовском совещании педагогов в Усть-Катаве

26 августа 2022 года, в  Усть-Катавском городском округе прошло августовское совещание работников образования. По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в мероприятии приняли участие секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора и настоятель местного Христо-Рождественского храма иерей Евгений Тихоновский.

С началом нового учебного года учителей, педагогов дополнительного и дошкольного образования поздравили председатель Собрания депутатов Усть-Катавского городского округа С.Н.Пульдяев, первый заместитель главы округа по социальным вопросам С.В.Харитонов, а также начальник Управления образования Е.В.Иванова.

Обращаясь к собравшимся со словом, архимандрит Иннокентий поблагодарил всех педагогов за их неустанный и самоотверженный труд в деле духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения и вручил Архиерейские благодарственные грамоты И.А.Александровой  и Е.В. Ивановой.