Духовник Елизаветинского сестричества посетил Центр  социальной защиты населения

15 июня 202года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия духовник Елизаветинского сестричества иерей Сергий Грибанов и старшая сестра милосердия Ольга Аксенова посетили подопечных отделения дневного пребывания МБУ «Комплексный центр социальной защиты населения Златоустовского городского округа».

Встреча прошла в форме беседы, посвященной двунадесятым праздникам  Вознесения Господня и Святой Троицы. В ходе общения подопечные центра смогли задать свои вопросы священнослужителю.

Также иерей Сергий и Ольга Аксенова передали всем собравшимся новый выпуск епархиальной газеты «Православный Златоуст».

В завершение встречи иерей Сергий также обсудил с руководством социального учреждения возобновление посещений для совершения церковных Таинств.