Епископ Викентий молился у святынь Псковской митрополии

27 января 2017 года епископ Златоустовский и Саткинский Викентий, в сопровождении сотрудников Епархиального управления и генерального директора ООО «РОСОРУЖИЕ» А.В.Николаева совершил паломничество к святыням Псковской митрополии. Владыка молился в Успенском Псково-Печерском и Снетогорском Богородице-Рождественском монастырях. Затем епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил Псковское епархиальное управление, где встретился с митрополитом Псковским и Порховским Евсевием. Архиереи обменялись памятными подарками. Епископ Викентий изучил опыт работы Псковского епархиального управления. Владыка также беседовал с духовником Снетогорского монастыря архимандритом Ермогеном (Муртазовым) о проблемах, связанных с созданием новых монастырских обителей и духовничеством в женских монастырях.