Епископ Викентий наградил клирика епархии

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий поздравил священника Алексия Алексеева с очередной годовщиной иерейской хиротонии и наградил его церковно-общественной медалью за помощь Златоустовской епархии. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений.

Иерей Алексий усердно несёт послушание настоятеля Никольского храма поселка Магнитка Кусинского района, клирика Серафимовского кафедрального собора г.Златоуста, референта секретаря Епархиального управления, древлехранителя, сотрудника службы протокола, ответственного за организацию и контроль за книгораспространением и развитие библиотечной системы Златоустовской епархии, члена редакционной коллегии газеты «Православный Златоуст».

Владыка пожелал отцу Алексию здравия и спасения, а также выразил надежду, что он и далее будет достойно нести все возложенные на него послушания.