Епископ Викентий посетил Управляющего делами Московской Патриархии

27 декабря 2017 года, в своем рабочем кабинете в Синодальной и Патриаршей резиденции Данилова монастыря в Москве, Управляющий делами Московской Патриархии митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий принял епископа Златоустовского и Саткинского Викентия.

Обсуждались вопросы епархиального благоустройства. Епископ Викентий поздравил Управляющего делами с наступающим гражданским Новолетием и Рождеством Христовым и отметил, что ровно год назад решением Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА и Священного Синода была создана Златоустовская епархия. Владыка рассказал митрополиту Варсонофию о том, что удалось сделать за прошедший год, и поделился планами по дальнейшему церковному обустройству Горнозаводского края Челябинской области.