Епископ Викентий посетил завод «Стройтехника»

В преддверии профессионального праздника Дня машиностроителя, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий посетил завод «Стройтехника» в городе Златоуст. На проходной владыку встретил генеральный директор предприятия А.Н. Белов и его заместитель А.В. Трубченинов. Перед экскурсией по производственным помещениям Правящей архиерей Златоустовской епархии вручил церковно-общественные медали за помощь Златоустовской епархии труженикам завода Сергею Васильевичу Денисенко, Андрею Алексеевичу Лытареву, Владимиру Николаевичу Мочалину, Ивану Михайловичу Паршакову. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений.

В продолжении визита епископ Викентий познакомился с работой компании, осмотрел цеха.

В завершении архипастырь поздравил всех с профессиональным праздником машиностроителей и поблагодарил за теплый приём.