Епископ Викентий совершил Божественную литургию в Спасском храме

17 января 2017 года, в праздник Собора 70-ти апостолов, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Божественную литургию в Спасском храме г.Златоуста в сослужении городского духовенства. За богослужением молились: секретарь Епархиального совета протоиерей Александр Кривоногов, ктитор прихода генеральный директор ООО «Росоружие» А.В. Николаев, члены Приходского совета. По окончании литургии было совершено славление перед главной святыней храма – ковчегом с мощами преподобного Сергия Радонежского. В дальнейшем рядом с этой небольшой деревянной церковью планируется строительство большого каменного храма в честь этого почитаемого святого. По окончании богослужения епископ Викентий поблагодарил всех прихожан за совместную молитву. Исполняющий обязанности настоятеля храма иерей Николай Невзоров приветствовал владыку и преподнес ему букет цветов. В благословение всем верующим были розданы иконы святителя Иоанна Златоустого.