Епископ Викентий совершил Таинство Крещения в Аше

27 ноября 2021 года по окончании Божественной литургии в Казанской церкви г.Аши, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил Таинство крещения дочери настоятеля прихода протоиерея Сергия Найдюка в нижнем Владимирском крестильном храме .

За богослужением владыке сослужили секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов и руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко). В храме молились благочинный Катав-Ивановского округа протоиерей Александр Симора, духовенство, родные новокрещенного младенца Вероники, прихожане храма.

По окончании богослужения епископ Викентий в своём напутственном слове поздравил протоиерея Сергия Найдюка с долгожданным рождением дочери, пожелал здравия и помощи Божией всем членам семьи отца благочинного.