Епископ Викентий встретился с главой Трехгорного

При посещении Трехгорного епископ Златоустовский и Саткинский Викентий встретился с главой городского округа Д.А.Громенко. Беседа прошла в Покровском храме города.

Обсуждались вопросы дальнейшего взаимодействия, преподавания в общеобразовательных школах модуля «Основы православной культуры», совместной социальной деятельности, участия в программах Фонда Президентских грантов.

Данил Анатольевич также познакомился с работой приходского духовно-просветительского центра имени святителя Феофана Затворника, осмотрел помещения актового зала, воскресной школы и библиотеки.

В завершении епископ Викентий пожелал главе городского округа крепости душевных и телесных сил, а также помощи Божией на поприще служения городу. Правящий архиерей также преподнес в дар Д.А.Громенко икону святителя Николая Чудотворца.