Епископ Викентий встретился с заместителем главы ЗГО О.А.Ивановой

В помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе, в канун дня памяти равноапостольной великой княгини Ольги, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял заместителя главы Златоустовского городского округа по социальным вопросам О.А.Иванову.
Обсуждались вопросы оказания помощи нуждающимся, работа Епархиального склада гуманитарной помощи, реализация на территории ЗГО проектов, ставших победителями конкурса Президентских грантов.
Во встрече также принимал участие секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов.
Епископ Викентий также поздравил Ольгу Алексеевну с Днём ангела, пожелал ей помощи Божией, здравия и спасения. Владыка поблагодарил О.А.Иванову за ту помощь, которую она оказывает с момента создания Златоустовской епархии и удостоил её церковно-общественной медали I степени. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепление церковно-общественных отношений.

Правящий архиерей также передал в дар Ольге Алексеевне икону преподобного и Богоносного отца нашего Серафима Саровского, память которого скоро будет молитвенно отмечаться.