Ежегодный Казачий Круг

30 апреля 2017 года состоялся ежегодный Казачий круг станицы «Златоустовская». По совершении уставных молитвословий атаман Сергей Николаевич Дронов доложил  о проделанной в 2016 году работе. Были рассмотрены вопросы жизнедеятельности станицы на текущий год. В своем обращении, духовник станицы протоиерей Александр Кривоногов выразил признательность казакам за их участие в приходских мероприятиях и личное присутствие на богослужениях.
На Круге был также обсужден и одобрен вопрос об участии казачества в предстоящих Рождественских  епархиальных образовательных чтениях. Создан координационный совет по участию казаков станицы  в данном форуме. Было решено провести  заседание одной из секций Рождественских чтений  на базе штаба станицы «Златоустовская».