Издательский Совет  Русской Православной Церкви передал Евангелия для детей  Златоустовской епархии

Издательский Совет Русской Православной Церкви передал сто экземпляров иллюстрированного издания Евангелия для детей, с использованием технологий дополненной реальности, в изложении лауреата Патриаршей литературной премии писателя В.Ю. Малягина в Златоустовскую епархию.

Книги были переданы в рамках благотворительной программы, ведущим специалистом по взаимодействию с епархиями, в области книгораспространения и развития библиотечной сети Издательского Совета священником Захарием Савельевым представителям Златоустовской епархии на территории Издательства.

Евангелия впоследствии будут переданы детям из многодетных и малообеспеченных семей, а также в образовательные и социальные учреждения, находящиеся на территории Златоустовской епархии.

Епископ Златоустовский и Саткинский Викентий благодарит Издательский совет Русской Православной Церкви, в лице митрополита Калужского и Боровского Климента, председателя Издательского совета Русской Православной Церкви, и священника Захария Савельева, за оказанную помощь и предоставленное издание.