Клирик Златоустовской епархии поздравил выпускников Центра помощи детям

30 августа 2021 года в МКУСО «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей» г.Златоуста состоялся вечер выпускников.

На протяжении последних лет Епархиальное управление активно сотрудничает с Центром, здесь открыта молельная комната, которая закреплена за Отделом по церковной благотворительности и социальному служению.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в мероприятии принял участие клирик Серафимовского кафедрального собора иеромонах Герман (Мягченко).

Священник пожелал детям Божией помощи в дальнейшем пути и передал в дар каждому икону Христа Спасителя.

По традиции ребят поздравила бессменный директор учреждения Н.Г.Мурдасова, приглашенные гости, сотрудники «Центра».

Вечер окончился обширной концертной программой с участием воспитанников.