Министр образования и науки Челябинской области выразил благодарность правящему архиерею Златоустовской епархии

Министр образования и науки Челябинской области Александр Игоревич Кузнецов своим приказом №462 от 17 августа 2020 года выразил особую благодарность епископу Златоустовскому и Саткинскому Викентию за активную педагогическую деятельность и вклад в развитие воспитательного процесса учащихся профессиональных образовательных организаций Горнозаводского края.

Поводом послужила успешная организация цикла бесед по духовно- нравственному воспитанию и поддержка Епархиальным управлением кадетского корпуса в ГБОУ ПОО «Златоустовский техникум технологий и экономики». С данным учебным заведением епархией подписан договор о сотрудничестве.

21 августа Благодарственное письмо было передано владыке заместителем Министра образования и науки Челябинской области Еленой Михайловной Зайко и директором образовательного учреждения, почетным гражданином ЗГО Мариной Николаевной Пономаревой.