Миссионерская литургия для людей с ограниченными возможностями здоровья совершена в Кусе

13 сентября 2022 года, в последний день церковного года, в праздник Положения честного пояса Пресвятой Богородицы, в Казанском храме г.Кусы прошла традиционная миссионерская Божественная литургия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Богослужение совершил заместитель окружного благочинного иерей Андрей Старлытов.

Его участниками стали воспитанники Кусинского областного реабилитационного центра для детей и подростков, подопечные районного Центра обслуживания населения, члены местного отделения Всероссийского общества слепых. Более 30 человек в этот день исповедовалось и причастилось Святых Христовых Таин.

По окончании богослужения иерей Андрей поблагодарил всех за совместную молитву, пожелал богомольцам милости Божией, здравия и крепости духа.