На могиле схиигумена Севастиана (Ушакова) совершена панихида

15 июля 2021 года исполнилось полгода со дня смерти  схиигумена Севастиана (Ушакова), многолетнего наместника Воскресенского мужского монастыря д. Иструти Саткинского района.

В этот день у могилы на кладбище в селе Романовка, где батюшка был погребен согласно своего завещания, была совершена панихида.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия поминальное богослужение совершил секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков).

За панихидой также молились исполняющий обязанности наместника Воскресенского мужского монастыря д. Иструти архимандрит Фаддей (Чередниченко), насельник обители иеромонах Тихик (Борзов), настоятель Петропавловского храма с.Медведевка Кусинского района иерей Стефан Хахалин, иеродиакон Роман (Глушак), а также духовные чада почившего.