Накануне престольного праздника главного храма Горнозаводского края епископ Викентий совершил всенощное бдение в Серафимовском соборе

31 июля 2022 года, накануне престольного праздника Серафимовского кафедрального собора, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в главном храме Горнозаводского края.

Его Преосвященству сослужило духовенство Златоустовского и Кусинского благочиний.

По прочтении уставного Евангельского зачала, владыка обратился к богомольцам со словом, поздравил всех с престольным праздником кафедрального собора, затем помазал всех богомольцев освящённым елеем. Каждый прихожанин получил часть хлеба и вина освященных на литии во время всенощного бдения.