Первая партия продуктовой помощи распределена в Златоусте

В Епархиальном центре гуманитарной помощи, расположенном при Александро-Невском храме г. Златоуст, завершилась благотворительная акция по выдаче овощей нуждающимся семьям. В течение нескольких дней тонна огурцов была распределена между 315 малообеспеченными семьями.
Данная продуктовая помощь оказалась очень своевременной, так как многие оказались в трудном финансовом положении в условиях коронавирусной самоизоляции.
Златоустовская епархия сердечно благодарит ООО Агрокомплекс «Чурилово» и Благотворительный фонд продовольствия «Русь», которые на безвозмездной основе выделили овощи для передачи социально незащищенным подопечным Центра гуманитарной помощи.
В ближайшее время распределение продуктовых наборов, предназначенных для нуждающихся семей продолжиться.