Посещение Дома ребёнка

После длительного весеннего карантина духовник Сестричества милосердия Златоустовской епархии в честь преподобномученицы великой княгини Елисаветы иерей Сергий Грибанов и старшая сестра Ольга Аксенова посетили ГКУЗ «Областной Дом Ребенка № 7» в г.Златоуст.
Посещения этого детского учреждения руководителем и сотрудниками Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Златоустовской епархии стали доброй традицией. С начала текущего года еженедельно они приезжают к детям, оставшимся без попечения родителей, для того чтобы совершить Таинство Крещения, приобщить ребят Христовых Тайн, погулять и поиграть с малышами. С июня к делам милосердия в Доме ребёнка подключаться и молодые добровольцы. В этот раз иерей Сергий причастил 15 малышей.