Посвящение студентов в ЗТТиЭ

25 октября 2019 года во Дворце культуры «Металлург» состоялся традиционный праздник «Посвящение в студенты», для учащихся, поступивших в Златоустовский техникум технологий и экономики в новом учебном году.

На мероприятии присутствовали: директор ГБОУ ПОО ЗТТиЭ М.Н. Пономарева, председатель Собрания депутатов ЗГО А.М. Карюков, директор по реконструкции и развитию АO «ЗЭМЗ» А.А. Лыска.

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, к студентам со сцены обратился секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), который поздравил учащихся, преподавателей учебного заведения и пожелал всем успехов и помощи Божией в трудах.

Далее вечер продолжился презентацией факультетов ЗТТиЭ и выступлением творческих коллективов.