Правящий архиерей и духовенство епархии поздравили с праздником Пасхи радиослушателей Горнозаводского края

В праздничные дни слова Пасхального поздравления епископа Златоустовского и Саткинского Викентия звучали на волнах радио «Вера» в городах Златоусте и Миассе. О главных церковных праздниках Православной Церкви всегда можно узнать и на канале «Искатель». Эта волна традиционно пользуется поддержкой Златоустовского епархиального управления. Наши совместные программы в области отечественной истории и краеведения традиционно пользуются поддержкой Фонда Президентских грантов.

По благословению правящего архиерея благочинные округов и настоятели приходов поздравили православных христиан с праздником Пасхи по радио.

Настоятель храма в честь святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Аши посетил студию «Авторадио». Священнослужитель поздравил жителей муниципальных районов Горнозаводского края Челябинской области с праздником Светлого Христова Воскресения.