Правящий архиерей совершил всенощное бдение накануне престольного торжества Серафимовского кафедрального собора

31 июля 2020 года, накануне престольного праздника Серафимовского кафедрального собора, епископ Златоустовский и Саткинский Викентий совершил всенощное бдение в главном храме Горнозаводского края.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, протоиереи Димитрий Кальда и Григорий Микаелян, председатель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению иерей Николай Невзоров, руководитель службы протокола иеромонах Герман (Мягченко), древлехранитель Златоустовской епархии иерей Алексий Алексеев, иерей Роман Шаяхметов, диаконы Николай Вайсбекер, Александр Шамсутдинов, Андрей Старлытов, Александр Кочергин и иеродиакон Савва (Маня).

По прочтении уставного Евангельского зачала, владыка помазал всех богомольцев освящённым елеем и преподал своё архипастырское благословение. Каждый прихожанин получил часть хлеба и вина освященных на литии во время всенощного бдения.