Правящий архиерей удостоил насельника Воскресенского монастыря церковно-общественной награды

В помещении временной канцелярии Епархиального управления при Серафимовском кафедральном соборе епископ Златоустовский и Саткинский Викентий принял насельника Воскресенского мужского монастыря п. Иструти Саткинского района иеромонаха Тихика (Борзова).

Владыка поблагодарил священнослужителя за неустанные труды, поздравил его с 20-летием служения в священном сане,  пожелал ему здравия и помощи Божией в несении возложенного на него послушания.

Епископ Викентий вручил иеромонаху Тихику церковно-общественную медаль. Данная награда учреждена АНО «Уральский духовно-просветительский центр «Златоуст» и преподается всем потрудившимся на благо духовного просвещения, социального служения, храмоздательства, укрепления церковно-общественных отношений.