Праздник для детей в железнодорожном районе Златоуста

7 января 2017 года, в Симеоновском храме г. Златоуста прошел традиционный детский утренник для детей. С каждым годом праздник собирает все больше участников. В этом году в веселых спортивных состязаниях и гуляниях приняли участие около 60 детей. Каждый из них привел и своих родителей. Благодаря заботе активных молодых прихожан горожане узнали о празднике Рождества Христова, вместе помолились перед иконой, а позже собрались за общим столом. На свежем воздухе, в кругу добрых знакомых и новых друзей отведали замечательное блюдо – плов, приготовленный по старинному восточному рецепту. Кульминацией рождественских гуляний, к всеобщему ликованию детворы стал визит сказочного героя – Деда Мороза, который по традиции подарил каждому участнику сладкий подарок.