Председатель комиссии Златоустовской епархии по вопросам семьи посетил Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей

По благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия председатель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Кальда, руководитель молодежного отдела Надежда Шпехт и старшая сестра милосердия Свято-Елизаветинского сестричества Ольга Аксёнова посетили Центр помощи детям, оставшихся без попечения родителей, где пообщались с педагогами и воспитанниками.

Подобные встречи уже стали доброй традицией. Беседа касалась текущих православных праздников и церковного устава.

Все собравшиеся в зале внимательно слушали и задавали большое количество вопросов. В завершении гости передали ребятам вкусные торты.