Председатель Комиссии Златоустовской епархии по вопросам семьи, защиты материнства и детства вошел в состав жюри конкурса «Семья — начало всех начал»

Один из самых добрых и душевных семейных проектов «Семья — начало всех начал» существует в Златоусте уже много лет.

Более десяти лет бессменным ведущим конкурса является Галина Владимировна Козырева. Ее мастерство, способность организовать, сплотить, увлечь, делает мероприятие столь масштабным, красочным и незабываемым. Проект реализуется при поддержке Управления социальной защиты населения, Управления образования и молодежной политики Златоуста, а также учреждения дополнительного образования «Дворец детского творчества».

Представители этих организаций вошли в состав конкурсной комиссии. Также по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия в состав жюри включен председатель Епархиальной комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства протоиерей Димитрий Кальда.

Конкурс проходит на протяжении нескольких месяцев. Семьи участвуют в разнообразных этапах: увлекательных, интеллектуальных, творческих и спортивных. Каждый из них требует командной подготовки. Участники должны не просто показать все свои таланты, но и рассказать о том, что делает их семью крепкой и сплочённой, а это, конечно же, возможно при взаимопонимании, любви и заботе.

Жюри оказалось нелегко выбирать лучших из участников, но это не последний этап проекта и победителем может стать любая семья, независимо от того, какие результаты были у них в начале конкурса.