Престольное торжество в храме святителя Иоанна Златоуста

9 февраля 2017 года, в праздник перенесения святых мощей вселенского учителя и святителя Иоанна Златоуста, Иоанно-Златоустовская церковь отметила престольное торжество. Несмотря на 34- градусный мороз прихожане с раннего утра заполнили свой уютный храм. По благословению Преосвященнейшего епископа Викентия Божественную литургию совершил благочинный округа, ключарь Серафимовского храма  протоиерей Александр Кривоногов в сослужении протоиерея Андрея Фоменко и диакона Павла Семенова.

По окончании богослужения, на крестный ход вышли  все прихожане от мала до велика. Духовенство вынесло для поклонения верующих ковчег с частицей мощей Вселенского учителя и Святителя.

По возглашении многолетия, благочинный округа приветствовал настоятеля храма протоиерея Андрея Фоменко и всех молящихся, и передал им теплые слова поздравления Правящего Архиерея.