Приходское собрание Казанского храма Аши благодарит всех жертвователей на церковный ремонт

В Казанском храме города Аши завершены масштабные работы по ремонту внутреннего помещения и обновлению убранства верхнего предела. С наступлением лета приход при активной помощи градообразующего предприятия ПАО «Ашинский металлургический завод» начал замену оконных проемов в верхнем храме.

Это благое дело стало возможным благодаря генеральному директору АМЗ В.Ю.Мызгину и председателю Совета директоров Л.А. Назарову.

Старые деревянные окна пришли в негодность и были заменены новыми пластиковыми. Это позволит значительно улучшить температурный режим в храме.

Также с помощью постоянных прихожан храма и благотворителей были приобретены новые лампады для иконостаса и несколько храмовых образов. Заменено ковровое покрытие алтаря и солеи.

Приходское собрание Казанской церкви выражает сердечную благодарность руководителям ПАО АМЗ, работникам предприятия, благотворителям, жертвователям и всем потрудившимся.