Рождественское поздравление на горнолыжном спуске

Вечером 7 января 2021 года на горнолыжном спуске г.Златоуста, который находится в 3-м микрорайоне состоялось традиционное поздравление жителей и гостей города с Рождеством Христовым. Праздник на горнолыжной трассе стал уже доброй традицией и собравшиеся здесь люди с радостью встречаются, чтобы прославить родившегося Христа.

Мероприятие проводится по инициативе руководителя ООО «ФОРЭСТ» Ю.М.Пронина, силами молодежного актива храма святителя Иоанна Златоуста кафедрального центра. Все собравшиеся пели рождественские песнопения и колядки, водили хоровод возле ёлки. Завершилось все праздничным салютом и чаепитием в дружном коллективе.

На празднике присутствовали епископ Златоустовский и Саткинский Викетий, секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, настоятель Иоанно-Златоустовского храмам протоиерей Андрей Фоменко, городское духовенство.
Гостями торжества также стали гости Златоустовской епархии из Саратовской области: председатель Общественного совета при Министерстве образования, руководитель регионального отделения Императорского Православного Палестинского общества С.В.Саратовский, президент МСОО «Федерация силового экстрима» В.А.Максюта, федеральная судья Е.В.Евдокимова, председатель Общественного совета при Министерстве культуры Е.А.Дробышева, профессор кафедры экономики и товароведения Поволжского кооперативного института (ПКИ РУК) В.В. Березина.
Искренне благодарим всех кто участвовал в подготовке и проведении праздника и благотворителей.