Рождественское поздравление на горнолыжном спуске

Вечером 7 января 2019 года, по благословению епископа Викентия, духовенство Златоустовской епархии поздравило с Рождеством Христовым отдыхающих на горнолыжной спуске в г.Златоуст, который находится в 3-м микрорайоне. Священнослужители пообщались с отдыхающими горожанами и гостями кафедрального города и поздравили всех с праздником Рождества Христова. Праздник на горнолыжной трассе становится уже доброй традицией и собравшиеся здесь люди с радостью встречаются, чтобы прославить родившегося Христа.

Мероприятие проводится по инициативе руководителя ООО «ФОРЭСТ» Ю.М.Пронина, силами молодежного актива храма святителя Иоанна Златоуста кафедрального центра. Все собравшиеся пели рождественские песнопения и колядки, водили хоровод возле ёлки.  Завершилось все праздничным салютом и чаепитием в дружном коллективе.

На празднике присутствовали секретарь Епархиального совета архимандрит Иннокентий (Третьяков), секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов, протоиереи Димитрий Кальда и Андрей Фоменко, городское духовенство.

Искренне благодарим всех кто участвовал в подготовке и проведении праздника и благотворителей.  Христос сошел с неба сначала до пастушеской пещеры, а потом до адской бездны для того, чтобы мы воскресли с Ним. И пусть ничто не отнимет у нас этой радости, потому что «С нами Бог!»