Руководитель Епархиального отдела принял участие в церемонии вручения паспортов

1 июня 2020 года руководитель Епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными Силами и правоохранительными органами, настоятель Иоанно-Златоустовского храма, член Общественного совета при ОМВД ЗГО протоиерей Андрей Фоменко присутствовал на вручении паспортов юным жителям кафедрального центра.
Из-за коронавирусной угрозы церемония прошла с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических предписаний. Обращаясь к присутствующим с приветственным словом, он поздравил юношей и девушек с началом нового ответственного этапа взрослой жизни. Священнослужитель пожелал им быть достойными гражданами нашей страны, мудро пользоваться правами и свободами звания «гражданин Российской Федерации», помня об ответственности за все свои дела и поступки. Для протоиерея Андрея Фоменко это событие было окрашено особой радостью, поскольку вместе с другими ребятами свой паспорт получила и его дочь Ксения.