Руководитель Епархиального молодежного отдела приветствовал участников молодёжной интеллектуальной игры

13 декабря 2018 года в доме детского творчества «Гайдаровец» прошла интеллектуальная игра «Город безопасен дня детей», которая объединила несколько блоков тематических вопросов об истории родного города, его природе, архитектуре, православной культуре,  а также задания на знание прав и обязанностей человека.  На мероприятии присутствовали команды общеобразовательных школ № 4, 15, 2, 21, 5, 8, 3.

Перед началом состязания с приветственным словом обратился ко всем присутствующим руководитель молодежного отдела Златоустовской епархии иерей Максим Гордеев, который  пожелал всем удачной, честной игры и победы. О правилах викторины напомнила участникам педагог ДДТ Л.П. Ильина.

Ребята старались, активно совещались, вспоминали программу предметов краеведения и обществознания. Коллегия справедливости, которую возглавили иерей Максим Гордеев, заместитель руководителя епархиального отдела по делам молодежи Виталия Коробова, выпускницы школы организаторов детского досуга Татьяна Колошина и Ольга Тиунова, было не просто выбрать победителя, но с отрывом в 2 балла первое место заняла команда МАОУ «СОШ № 2», второе  — МАОУ «СОШ №4», третье —  МАОУ «СОШ № 21».
Поздравляем ребят и желаем им дальнейших побед!

Автор — Вита Коробова