Секретарь епархиального управления принял участие в празднике выпускников

24 июня 2017 года, секретарь Златоустовского епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов посетил праздник выпускников «Роза ветров-2017»,  прошедший в г.Саратове. На Театральную площадь города съехались более 5 тысяч вчерашних одиннадцатиклассников со всех районов области. Кроме них, сюда пришли и около трех тысяч простых саратовцев. С приветственными словами к выпускникам обратился и.о. губернатора Саратовской области Валерий Васильевич Радаев. Он пожелал вчерашним школьникам достижения высоких целей и больших побед на жизненном пути.
Протоиерей Дионисий сопровождал на выпускном вечере свою дочь Марию Абрамову, которая окончила в текущем году МОУ СОШ №3 г.Петровска Саратовской области с золотой медалью. Сотрудники Златоустовского епархиального управления поздравляют Машу с успешным окончанием школы и желают ей помощи Божией в определении дальнейшего жизненного пути.