Собрание духовенства благочиния прошло в Казанско-Предтеченском храме г. Катав-Ивановска

В Казанско-Предтеченском храме г. Катав-Ивановска состоялось соборное богослужение духовенства Катав-Ивановского благочиннического округа. Богослужение возглавил окружной благочинный протоиерей Александр Симора. По окончании Божественной Литургии, прошло собрание духовенства округа, на котором были рассмотрены вопросы об активизации социального и молодежного служения. Особое внимание благочинным было уделено вопросу преподавания модуля «Основы православной культуры» в общеобразовательных школах и обязательном участии духовенства в родительских собраниях. Также обсуждались вопросы межприходского взаимодействия и отчетности перед вновь созданным епархиальным управлением.