Состоялось собрание духовенства Ашинского благочиния

14 ноября 2017 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, прошло собрание духовенства благочиния Ашинского округа. Перед началом совещания в Сергиевском храме поселка Кропачево была совершена Божественная литургия. Богослужение совершил секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов в сослужении благочинного Ашинского округа протоиерея Сергия Найдюка, настоятеля прихода иерея Андрея Мохова, иереев Максима Кречетова и Олега Свистуна. По окончании литургии в помещении Сергиевского храма состоялось совещание, на котором обсуждались вопросы, касающиеся богослужебной жизни приходов, пастырской практики, межприходского взаимодействия, ведения бухгалтерского учета.