Сотрудники внутренних дел получили благодарственные письма Правящего архиерея

9 ноября 2017 года в районном Дворце культуры города Аши прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню сотрудника ОВД и 100-летнему юбилею создания милиции. В торжественном заседании принял участие окружной благочинный протоиерей Сергий Найдюк, который зачитал поздравительный адрес епископа Златоустовского и Саткинского Викентия. В дар начальнику отдела МВД России по Ашинскому району полковнику Александру Борисовичу Плешкову были переданы иконы Спасителя и Пресвятой Богородицы. Благодарственными письмами Правящего архиерея были награждены майор внутренней службы Татьяна Александровна Яговкина и капитан Татьяна Витальевна Федосеева.

По окончании поздравительного слова протоиерея Сергия всех присутствующих поздравили дети воскресной школы Казанского храма города Аши, которые исполнили  стихи и песни и поблагодарили работников полиции за их труд по сохранению порядка и безопасности всех жителей Ашинского района.