Священник принял участие в праздничном мероприятии в следственном изоляторе

5 мая 2017 года, в канун праздника Великой Победы,  настоятель Симеоновского храма г.Златоуста иерей Сергий Сергеев принял участие в праздничном мероприятии, организованном руководством и личным составом Следственного изолятора №4 г. Златоуста. В своем приветственном слове священник отметил важность сохранения великой ценности – мира на земле и в обществе, достигнутого великим подвигом нашего народа в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Он поблагодарил ветеранов пенитенциарной системы, приглашенных на праздник, участников войны и тружеников тыла. К памятной мемориальной плите, обновленной в этом году, с высеченными фамилиями сотрудников учреждения – сражавшихся за Родину, были возложены цветы.