Священнослужитель поздравил военнослужащих с Днем защитника Отечества

23 февраля 2020 года настоятель Георгиевской церкви, расположенной в в/ч 41013 г.Трехгорный-1, помощник командира воинской части по работе с верующими военнослужащими иерей Евгений Наумов совершил в храме Божественную литургию, на которой молились православные воины и жители городка.

Обращаясь к молящимся со словом проповеди, священнослужитель поздравил всех с Днем защитника Отечества.По окончании богослужения иерей Евгений Наумов принял участие в торжественном мероприятии, посвященном празднику на плацу в/ч 41013.

В этот же день также отмечали 68-ю годовщину со дня образования части.

Настоятель войскового храма поздравил командование и весь личный состав с профессиональным праздником и пожелал всем духовной крепости, стойкости и мужественности в выполнении своего ратного служения, Божией помощи в трудах на благо нашего Отчества.

Затем был совершен благодарственный молебен и батюшка окропил всех военнослужащих освященной водой.