Центр «Преображение» будет сотрудничать с комиссией по делам несовершеннолетних ЗГО

21 июня 2021 года на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав ЗГО научный руководитель центра «Преображение» А.А.Жижин выступил с докладом на тему «Биопсихосоциодуховный подход к профилактике девиантного поведения».

Андрей Александрович подчеркнул значимость комплексного решения проблем асоциального поведения среди подростков, а также рассказал о деятельности Центра, возможности проведения, как профилактических бесед среди подростков, так и индивидуальных консультаций среди ребят и их родителей, которые уже имеют проблемы.

Особое внимание было уделено взаимодействию в вопросах решения проблем девиантного поведения с Русской Православной Церковью.

Члены комиссии по делам несовершеннолетних поблагодарили Андрея Александровича за встречу и выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

Научно-практический центр «Преображение» является одним из направлений деятельности благотворительного Фонда во имя святителя Иоанна Златоуста, который оказывает содействие социальному отделу Златоустовской епархии.