Участники программы «Шаг навстречу» посетили храм в Кусе

На первой седмице Великого поста, руководитель Епархиального молодежного отдела И.Л. Старлытова встретилась с молодыми людьми с ограниченными возможностями здоровья, участниками программы «Шаг навстречу». Мероприятие прошло в помещении воскресной школы Казанского храма г.Кусы.

Темой великопостной встречи – «Свет моей души». Собравшиеся обсудили, как же научиться видеть в жизни только доброе и что это дает человеку. Великий пост всегда проходит весной – в пору подготовки деревьев, травы и цветов к цветению. Тем самым и человеку он дан для того, чтобы его душа расцвела духовными добродетелями.

Это особое время цветения христианской души. Ярким завершением беседы, стал подарок от Ирины Леонидовны участникам – букет тюльпанов.