В Духовно-просветительском центре храм города Трехгорный прочитаны лекции о подвиге новомучеников

28 января 2018 года, по благословению епископа Златоустовского и Саткинского Викентия, в Покровском храме г.Трехгорный по окончании Божественной литургии, которую совершил секретарь Епархиального управления протоиерей Дионисий Абрамов в сослужении местного духовенства, были прочитаны лекции о подвиге новомучеников и исповедников нашей Церкви.

Мероприятие прошло в библиотеке приходского духовно-просветительского центра в честь святителя Феофана Затворника. В зале собрались прихожане храма и слушатели православного факультета для взрослых. Лекции прочитали протоиерей Дионисий Абрамов и сотрудник духовно-просветительского центра Д.В. Соломенцев.