В городе Аше прошла традиционная Рождественская елка

8  января 2017 года в Ашинском районном Доме Культуры состоялась Рождественская елка для учащихся воскресных школ города. Мероприятие было организовано Приходским советом Казанского храма совместно с Отделом культуры Ашинской районной администрации. В концерте приняли участие творческие коллективы города. По окончании праздничного концерта благочинный Ашинского округа церквей протоиерей Сергий Найдюк обратился с приветственным словом к собравшимся и поздравил всех с праздником Рождества Христова, пожелал творческих успехов работникам культуры, выражая надежду на будущее плодотворное сотрудничество, напутствовал детей и взрослых праздничным обращением. Затем все ребята получили сладкие подарки.